Фемофлор, анализ, лечение
Здравствуйте, не так давно стала замечать неприятные симптомы расшифруйте пожалуйста фемофлор, симптомы присутствуют, жжение при мочеиспускании, выделения, иногда с запахом Иногда затихает Нужно ли лечение ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите мазок. Какого цвета выделения? Запах что-то напоминает?
Елена Александровна, прикрепила
По мазку выявлена условно-патогенная флора, то есть те микроорганизмы, которые могут быть в норме, но без жалоб. Посев мочи сдавали?
Елена Александровна, сдавала в норме
Если посев мочи в норме, то лечение проводим той флоры, что выявлена в данном мазке, так как эта флора влияет на появление жалоб. Рекомендую использовать Клиндацин Б пролонг по1дозе*1р в день 6 дней на ночь во влагалище. Затем Дуожиналь по1к*2р в день 5 дней, затем по1к в день ещё 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты
Елена Федоровна, прикрепила
у вас выявлены представители условно-патогенной микрофлоры, которые в норме присутствуют во влагалище. Но учитывая наличие жалоб начните прием клиндацин б пролонг вагинально 6 дней по 1 аппликатору в день. Он эффективен в отношении этих микроорганизмов.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу бактериальный вагиноз, проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней перорально
Принятый ответ
Добрый день.
Учитывая жалобы, начните применение геля Клиндацин Б пролонг на ночь во влагалище в течение 6 дней.
Лактобактерий у Вас достаточно, поэтому дополнительно ничего принимать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте свечи Гино Певарил 150мг вагинально 3дня ставить,