Здраствуйте.сыпь у ребенка больше месяца

Здраствуйте.у ребенка сыпь пятнами перетекающими по телу и сливающаяся.температура 37 -37.5.пятна красные к концу дня нарастает яркость.мы на смеси нан ГА.и так уже месяц..я в отчаянии((капали капельницы гармональные.пока капают все проходит..как только прекращают начинается все заново..

Здравствуйте. По описанию у ребенка аллергическая реакция и скорее всего на смесь. Какой возраст у ребенка?