Помогите разобраться с лекарством.

Здравствуйте, помогите пожалуйста заменить лекарство эликвис, в аптеках говорят, что аналогов к нему нет. К сожалению, к нашим врачам сейчас не попасть. Пью как разжижающие после короны. На фоне неё выявили аритмию сердца. Этого лекарства и лекарства ксарелто нет в нашем городе. Ни в каком виде и когда появится не понятно. Можно ли чем то заменить?

Здравствуйте. Какие показатели крови на Д димер ? Есть ли пневмония , подтверждённая на КТ ? Снять Артемию также можно добавлением Панангина.