В заключении снимка 2х стор.Катар. В чел синусит

Начался оттёк пил цефиксим капли разные не помогло толко слизь с горла прошла , назначили амаксиклак и дезернит дальше пшикать , поможет ли это лекарство ? И боли будут долго присутствовать ?на снимках показало оттёк якобы не критично если личить , лобные пазухи в порядке , не вредно столько лекарств то принимать , сначала миромстин синупрет таблетки потом каметон , не подошло выписали цефиксим ,полидекса ,ринофлуимуцин,лоратадин,снуп синупрет ,дезернит,пропил 6 дней ни прошло оттёк какой то появился либо он был , слизь ушла только с горла , выписали амаксилак снуп дезернит дальше, что почему как так долго то все ??

Здравствуйте.Все эти лекарства друг друга дополяют.Желателтно видеть снимок носа и схему лечения ( как именно принимали и в какой дозировке)что бы определиться что Вам необходимо на данный момент.

Елена, на данный момент амоксиклав пить с утра и вечером , каждые три часа пшикать снуп потом дезернит три раза в день и цитрин на ночь ,все это сейчас назначили такое лечение

Елена, а до этого пил цефиксим 6 дней и так же синупрет пил пшыкал так же снуп дезернит полидекса ринофлуимуцин , 6 дней боли не было но была слизь в горле , сейчас позавчера приехал слизи неть в горле но болит около виска на лбу , на снимках просто оттёк якобы ,

Елена, был у Лора Личили Личили две недели пил таблетки прыскал в нос не прошло только слизь перестала идти нгтсказали оттеки есть , я напуган что и как сделал снимок там написано что пристеночный отёк слизистой вчп и лобной пазухе , в левой вчп опр-со слабоконтрастный уровень ячейки решетчатой кости деффенренцировны , что это значит отправили дальше дома пить антибиотик выписали амоксиклак дезернит дальше капать , это серьезное что мне не объяснили не сказали переживаю очень а в заключении написанно 2х стор катарр в чел синусит не понимал ни чего переживаю