Подскажите что нужно предпринять
Здравствуйте! Что нужно делать, без конца начало дергаться левое веко… Как нервный тик. Что нужно предпринять? Мне 31 год
Гастрит,колит,долихосигма
31 год
29 Января ·Просмотров: 33·Вика
Доброго времени суток.
Возможно, от стресса, напряжения, переутомления, от компьютера, телефона непроизвольное сокращение мышц происходит.
Витамины группы В, отдых, расслабиться (ванны, самомассаж), сон. Обычно само проходит, главное не заострять внимание. Если сильно беспокоит можно обратиться к неврологу.