Дергает руками и ногами
Ребенку 2 месяца дёргает руками и ногами и головой как нервный тик , переживаю как будто выкручивают руки и ноги
Здравствуйте
Запишите на видео и покажите ребёнка очно неврологу
Добрый день.
Запишите пожалуйста видео
Как подгрузить видео
Здравствуйте
Пришлите видео волнующего момента
Можно скачать на Яндекс диск и прислать ссылку
Здравствуйте, Ольга! Загрузите видео на Яндекс диск и приложите ссылку, пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга. У невролога были с малышом в 1 месяц. Описываемые дергания когда начались? Ребенок в весе как прибавляет? Видео этого процесса загрузите, пожалуйста