Пятно на голени

На голени. Пятно размером с копеечную монету. Не чешется, не шелушится. Иногда бледнеет, иногда становится ярче. Появилось в ноябре. Не растет. Не удара не укуса насекомого не было. Никаких инфекций последний год. Никаких медикаментов. Не курит. Пол мужской. Возраст 40 лет.

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото. Под Ваше описание попадает много заболеваний

Бэлла,

Бэлла,не вижу возможности прикрепить фото. Какие варианты возможны исходя из описания?

От экземы до микоза. Вариантов очень много