Климакс уже 12 лет

Возможно ли подобрать ГЗТ после онкологии ( в 2015 г.). 3 раза обращалась к разным специалистам, которые в один голос утверждают, что НЕТ. Но интернет пестрит, что это вполне возможно, и вся Европа успешно это практикует.

Добрый день! В подавляюще числе случаев гормональная терапия будет противопоказана. Но в каждом случае все индивидуально и все зависит от ситуации конкретной, поэтому это вопрос не для заочной консультации. Следовательно надо найти врача, который часто сталкивается с такими ситуациями и если такая необходимость есть то обсуждать на месте.