Красные понятна вокруг сосков как ожоги
Здравствуйте У меня появились красные Пятна вокруг Сосков как ожоги некоторое время чешутся Длительность этого покраснения уже один месяц Редко болит
Нету
23 года
29 Января ·Просмотров: 48·Манижа
Добрый вечер!
Я доктор онколог-маммолог, Евгения Викторовна.
Для полного понимания Вашей ситуации будет необходимо приложить фото в хорошем качестве Ваших покраснений.
Подскажите пожалуйста, есть ли аллергические реакции, бывали ли когда-нибудь?