Онкология желудок

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста,я беременна узнала не давно, что у меня рак желудка начались сильные боли особенно по ночам,что какие мне можно пить обезболивающие, подскажите пожалуйста????

Онкология
34 года
29 Января ·Просмотров: 38·Анастасия

Здравствуйте!
Рак желудка какой стадии?
Обычно на начальных стадиях болевой синдром не ощущается.
Диагноз подтверждён гистологически?
Всё зависит от триместра беременности, назначает лечение доктор из женской консультации который ведёт беременность, все обезболивающее только с его назначения.