Противовоспалительные и гв

Здравствуйте! Такая проблема: в организме какой-то воспалительный процесс, однако, поход по врачам ничего не дал - одни догадки и совет завершить гв (малышу только 6 мес), и лечить всё (!), т.к., даже лейкоциты в норме. Повышены лимфоциты, во время бер. был лимфаденит (причины нет). Зубы проверены, но, иногда, побаливают, болит шея, проблема с суставами (грыжи и коксартроз), появился ячмень, лимфоузлы. Пью витамины (элевит 3) и кальций (кальцемин адванс). Хотелось бы противовоспалительное (не диклофенак). Может ещё Армадин? Не знаю что. Не нашла инф. по армацину и гв. Что посоветуете, чтоб не прерывать гв?

Добрый день! Противовоспалительные препараты снимут симптом на время, но надо выяснить причину.
Возможно это почки, сдайте мочу.

Попейте ромашку, и натощак куркуму +щепотка чёрного перца и мёд , растворить в воде

Здравствуйте. Все, совместимые с грудным вскармливанием лекарственные средства, можно проверить на сайте e-lactancia.
Что привело Вас к врачу, с какой целью сдавали анализ крови? Грамотный врач никогда не лечит анализ изолированно без жалоб, а ищет причину, не закрывая глаза на проблему.