Что делать, если в стационаре осталась без антибиотиков на 5 суток? Подозрение на аллергию на цефалоспорин и отмена без замены. =Терепь хотят увеличить дозу дексаметазона до 8 дважды в сутки и добавить инсулин. Рекомендовали купитьмеропеним. — вопрос №406122
45% поражения, сатурация 95-97, носоглогка мешает дышать отеком и крупными сгустками. Поднялось давление 166, сахар 9,4. Насколько будет безопасен меропенин, если отменили цефалоспарин? И не мог ли дексаметазон дать поблчку в виде отека носа лица, рук и покраснения кожи, а не антибиотик. Супростин тавегил принимать не предложили. Сутки без гормона, 6 сутки без антибактериальной терапии. Кт делали в поликлинике накануне госпитализации. Какие анали стоит тщательно изучить из моего обследования?