Нужно ли делать прививку

В сентябре сдавала кровь на антитела М 1,6. G10,18,, в Январе пересдала М 1,75. G 11,75,. Почему прибавились оба значения,и нужно ли при таких значениях делать прививку,мне 64 года,сын перенес восполнение лёгких в мае,была с ним в контакте

Здравствуйте. У Вас подрос титр антител , это нормальное явление . А ближайшие 2-3 месяца можно не делать прививку , т к есть иммунитет .

Татьяна,

Татьяна, спасибо,