Раздражение на половом члене
Сдал все анализы - все в норме, но раздражение появляется само по себе. Выделений нет, просто красные точки на головке.
Принятый ответ
Добрый день, очень хорошо что ДНК патогенных бактерий и вирусов нет, но клинически есть воспаление - баланопостит. А помимо патогенной флоры есть большая группа условно - патогенных микробов населяющие мочеполовой тракт мужчины. После гигиены наружных половых органов воспользуйтесь кремом акридерм гк дважды в день до 10 дней. Воспаление должно пройти.
Здравствуйте. По представленным анализам можно говорить об отсутствии днк патогенных микроорганизмов . По представленному фото больше похожу на воспаление - баланопостит . В таких случаях обычно рекомендуют Бепантен 2 раза в день 10 дней . акридерм гк -10 дней , ванночки с фурацилином -10 дней .