Повышено давление
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я буду принимать эдарби кол нужно будет еще дополнительно индапомид ,по утра давление 140,90 вечером до 160 повышается мне 53 года
Нет
53 года
30 Января ·Просмотров: 26·Ольга, Рязань
Здравствуйте! Нет, Эдарби Кло с Индапамидом несовместимы. Эдарби Кло комбинированный препарат, в состав которого уже входит диуретик аналогичный Индапамид. Необходимо учитывать, что антигипертензивный эффект при приеме Эдарби Кло нарастает в течение 2-3 недель. Прием данного препарата при давлении ниже 100/60 мм.рт.ст. противопоказан.