Кожа после загара
Здравствуйте, подскажите, что это может быть. Приехали после отпуска в Египте, а у ребенка что-то происходит с кожей. Ничего похожего никогда у нее не было. Высыпания, под которыми просвечивают сосуды, шершаво, при малейшем воздействии кожа лопается, появляются синяки и царапины. Не зудит. Но при нанесении крема Липобейз щиплет.
Принятый ответ
Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Приложите фото проблемы
Как выполните напишите мне
Посмотрю и дам рекомендации
Принятый ответ
Здравствуйте
Для того, чтобы лучше понимать ситуацию и видеть описанные симптомы наглядно, прикрепите, пожалуйста, фото в хорошем качестве, желательно несколько с разных ракурсов.
Такое впервые появилось?
Как ваше самочувствие?
Использовали ли за это время что то из наружных средств и с каким эффектом?
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте Пожалуйста фото состояния для лучшего понимания картины и сообщите.
После просмотра дам свои рекомендации.
Подскажите пожалуйста,чем лечили ещё кроме липобейз и давность процесса.