Температура

Выписали с положительным тестом, температура 37,2_37,5 надо ли пить антибиотики, поражение было 20% при выписки зделали ренген сказали что стало 15%, врач рекомендует антибиотик, посоветуйте что делать.

Добрый день. Если врач рекомендует антибиотик, то нужно его принимать. Можно добавить что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, витамин С, Д , Магне В6. Обильное питье. Дома проветривать и увлажнять воздух. Вам должны были еще установить время самоизоляции на долечивание и сроки контрольных мазков.