Первый ПА, беременность может ли быть?
Здравствуйте, был первый ПА, около 2 минут, проникновение было не полностью и просто не получилось. Не было предохранения, но семяизвержение произошло далеко от половых органов Переживаю, может ли возникнуть беременность, так как в календаре до овуляции было 3 дня
Принятый ответ
Здравствуйте.
Так как не было проникновения и не было эякуляции во влагалище , шанс на наступление беременности приравнивается к 0.
Проводов для волнений нет , так как беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище.
Но все же следует помнить на будущее что половой акт без методов контрацепции не является надежным
Если проникновение было, но не полностью и не долго это значит беременности нет?
Да , для наступления беременности необходимо полноценное проникновение и эякуляция
В описанной вами ситуации беременность не сможет наступить
Просто странное состояние, мб себя накрутила и из-за этого так
Но живот надулся, это может быть из-за приближающейся овуляции?
И еще немного как будто головокружения
И выделения белые, прозрачные без запаха
Да , симптомы могут вполне быть связаны с овуляцией
А подташнивание как будто?
Просто в овуляцию раньше такого не было
Принятый ответ
Здравствуйте
Так как не было полноценного полового акта, семяизвержение произошло далеко от половых органов, то беременности быть не может. Для наступления беременности необходима эякуляция во влагалище
И еще немного как будто головокружения
Живот может «надуться» уже после овуляции под действием прогестерона
Остальные симптомы не являются специфичными признаками беременности
То есть ее быть не может?
Нет; беременность исключена при описанных условиях
Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте пожалуйста.
Без эякуляции во влагалище беременность не наступит. Даже если во влагалище попала смазка (предякулят), для оплодотворения этого не достаточно. Она не содержит нужного количества и качества сперматозоидов
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, при данных обстоятельствах риска наступления беременности нет, так как не было полноценного проникновения, не было эякуляции во влагалище.
Чтобы не переживать, рекомендую подобрать надежную контрацепцию
И еще немного как будто головокружения
Да, такие симптомы могут быть при овуляции, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Понимаю ваше беспокойство, но для наступления беременности необходим полноценный половой акт с проникновением и эякуляцией непосредственно во влагалище.
Опираясь на ваши слова, ничего из вышеперечисленного у вас не было.
Вероятность беременности равна 0.
Но в будущем, все же стоит рассмотреть надежный метод контрацепции.
И еще немного как будто головокружения
И выделения белые, прозрачные, без запаха
Белые выделения есть в норме у каждой женщины, они могут быть белые водянистые, кремообразные, так же как яичный белок во время овуляции.
В норме они так же имеют кисловатый запах, так как во влагалище кислая среда.
Так же выделения на белье могут менять цвет, например они могут быть желтоватого оттенка, так как они окисляются на воздухе.
Ваши выделения больше похожи на приближающуюся овуляцию.
Вздутие живота тоже может быть в середине цикла.
А остальные симптомы, могут брать связаны с вашими переживаниями по поводу рисков беременности и вы обострено реагируете на каждый симптом, который в обычной жизни возможно бы даже и не заметили.
Не волнуйтесь так🙏🏽
Беременность исключена
Здравствуйте, не волнуйтесь. Таким способом, обычно, беременность невозможна. Для беременности необходимо семяизвержение во влагалище. Поэтому повода для переживания не .
И еще немного как будто головокружения
Такие ощущения могут быть при вздутии кишечника, головокружение может быть по причине низкого давления, стресса, недосыпа. Признаки беременности так быстро не появляются.
Поняла спасибо
Видимо просто себя накрутила