Беременность

Последняя менструация 20.01.2024г., следующая стояла 16.02.2024г. по календарю но не началась, ПА были в январе, но когда именно не помню, так же были ПА 11-12.02.2024г. Первое узи 21.02.2024г. - определяется плодное яйцо 5 мм, и желтое тело 20мм. Второе узи 02.03.2024г. - КТР плода 2,9мм, сердцебиение определяется. Когда по этим показателям возможно зачатие?

Нет
25 лет

Здравствуйте, зачатие произошло ориентировочно в начале февраля , если половых актов до 11.02 не было , значит в этих числах .

Здравствуйте! Плодное яйцо 5мм 21 февраля на узи было, по этим показателям возможно что зачатие было 11.02?

В начале февраля были половые акты?

Я не помню, поэтому точно сказать не могу. Если контакт был 11 февраля, 21 февраля на узи уже плодное яйцо 5мм может быть? Или это невозможно?

Цикл регулярный у меня! Возможно ли зачатие перед месячными которые не начались?

Скорее беременность наступила в начале февраля и по размером плодного яйца тоже .,

Спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

Пожалуйста, обращайтесь!

Здравствуйте, зачатие примерно в феврале, начале месяца.

Здравствуйте! По показаниям получаеться невозможно зачатие 11 или 12 февраля? Рассматривать только начало февраля? Цикл регулярный.

У вас были контакты половые до 11.02?

Вообще возможно зачатие за 4 дня до предполагаемых месячных которые не наступили?

Нет, невозможно

Принятый ответ

При регулярнои цикле за 4 дня до месячных зачатие невозможно.

Спасибо большое за ответ!

Здравствуйте.
Прикрепите результаты 1 скрининга, пожалуйста, по нему ведутся все расчеты

Здравствуйте! Первый скрининг 15.04.2024г. Срок беременности от месячных 12 недель 2 дня. КТР 64мм соответствует 12 недель 5 дней. Такие данные прописаны в первом скрининге.

Здравствуйте, дату зачатия можно будет определить после 1 скрининга, когда будет точно установлен срок беременности

Зачатие произошло в начале февраля

Спасибо за ответ!
Подскажите пожалуйста, через сколько после зачатия может показать тест положительный результат, и УЗИ плодное яйцо? Возможно ли через десять дней после зачатия увидеть эти данные?

Принятый ответ

нет, самое раннее - это ХГЧ крови, через 10-14 дней после ПА. тесты - не ранее 14 дней после ПА. на УЗИ - хотя бы 4 недели после ПА

Большое спасибо за ваши ответы!