О методике лечения (питания) при нижеуказанных заболеваниях.
Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте, как нужно правильно питаться и по какой методике проводить лечение человеку, у которого выявлены сразу несколько серьезных заболеваний: - аденома надпочечника, аденома предстательной железы, грыжа желудка (пищевода), перегиб желчного пузыря и др. Спасибо за Ваш ответ. С уважением, Андрей.
Здравствуйте. Какой размер аденомы надпочечника, какие жалобы?