Травма роговицы
Здравствуйте подскажите мужа ранило на сво , сделали операцию , ничего не видит подскажите какой прогноз ? И какую категорию ему дадут ? Прилагаю осмотр
Здравствуйте.
Ознакомилась с вашей ситуацией и приложенными файлами
Была выполнена операция
После операции в любом случае отсрочка на 6 мес по кат Г
Через 6 мес будет повторное переосвидетельствование, будет учитываться острота зрения, состояние структур глаза на тот момент
Заранее прогноз сложно дать, ранение серьёзное
Здравствуйте ознакомился с вашей ситуацией, сейчас прогноз давать рано, учитывая серьёзность ранения и сложность операции. В любом случае, как после любой операции, будет присвоена категория Г на полгода, далее будет повторное переосвидетельствование
Видеть глаз будет ? Или шансов мало ?
Добрый день.
Ознакомилась с Вашим вопросом.
В этом случае после оперативного лечения временно выставляется категория Г.
После чего должно пройти переосвидетельствование, повторная комиссия. Есть вероятность, что присвоят категорию В - ограниченно годен.
По прогнозу пока рано говорить. Ранение серьёзное, необходимо будет дообследоваться, возможно будут еще операции.
Добрый день Ольга .
На сегодняшний день категория г на шесть месяцев после травмы и последней операции .
Далее наблюдаем пациентов , всегда опасаемся симпатического воспаления на втором глазу .
Пока прогноз по категории дать сложно
Глаз видеть будет? Или мало шансов ? И через сколько выписывают после такой операции ?
Оперированный глаз вряд ли будет видеть.
Выписка индивидуальна.
Примерно сколько лежат ?
От 7 дней в среднем до 20 суток .
При отсутствии осложнений
Принятый ответ
При наличии осложнений срок госпитализации индивидуальный