Не проходит кашель .
Ребенку 2 года . Был насморк, сейчас нос сухой,Две недели влажный кашель, начинается как побегает . Педиатр слушал , всё хорошо. Дышим минеральной водой. Кашель не уходит.
Нет
40 лет
31 Января ·Просмотров: 25·Ольга
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, начинается только после бега? В состоянии покоя не беспокоит?
Как лечились во время болезни?
Кашель после физ нагрузки обычно возникает из за слизи стекающей по задней стенке.
Из рекомендаций требуется только обильное питье, из расчета 40 мл на 1 кг массы тела