У меня заболела собака
Здравствуйте у моей собаки вздулся сильно живот потом начали отекать ноги подскажите пожалуста что это может быть ей тяжело ходить и какие лекарства ей давать. Я незнаю что делать у нас нет врачей. Подскажите
Здравствуйте!
У описываемой собаки скорее всего сердечная патология. Кроме того, отеки могут быть после укуса клеща, а также при других заразных заболеваниях, опухоли в брюшной полости, которая сдавливает сосуды и дает отеки на конечности. Отсюда и назначения очень разные. Предоставленных данных недостаточно, чтобы Вам подсказать правильный выход. К ветеринару ее нужно.
Будьте здоровы!
ветеринарная клиника "Айдавет", г.Минск