Что делать после болезни, если низкое давление и шум в голове?
Переболела ковидом дочь, 37 лет, анализы крови хорошие сейчас , но давление 80/50 и шум в голове, сильная слабость. Что делать? Какие показатели сдать дополнительно, кроме ферритина и д-диметра? Сейчас пьет милдронат 500мг утром, и мексидол 250мг 3р/д.
Здравствуйте. Добавьте Элькар в каплях и настойку Родиолы розовой или Элеутерококка.
Добрый день! Милдронат и мексидол понижают давление. Пожалуйста, пересмотрите лечение с вашим лечащим доктором.