Температура 37,7. Газоиспускание -запах тухлой рыбы.

Здравствуйте. Ребёнок 1,4 года. С утра было чихание 6 раз, к вечеру поднялась температура до 37,7. Стул днём был жидким. Вечером газы с тухлым запахом. Возможно ли что это клыки лезут? (Моляры все вылезли). Или же срочно вызывать врача для осмотра и постановки диагноза?

Здравствуйте,Юлия. Возможно,начало кишечной инфекции, поэтому такой запах. Вызовите врача. Пока чаще поите водой малыша, Жаропонижающее по необходимости давайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Фавзия, Спасибо вам огромное за рекомендацию! Да, действительно наверно инфекция. Утром была диарея. Врача вызвали. В понедельник сдаём анализы. Спасибо ещё раз!!!