Заключение -объем поражения лёгочной паренхимы до 15 %

прошли курс антибиотиков нужна операция на позвоночник можно ли при таком диагнозе делать операцию после курса антибиотиков пневмония не прошла что делать дальше из больницы выписали нужна помощь хорошего специалиста

Добрый день. Когда сдавали первое КТ и когда второе? Какое лечение прошли за это время? Сейчас есть ли симптомы или только следы на КТ? Что на ОАК, крови на СРБ или прокальцитонин?