Боли в ноге
Бабушке 85 лет. При ходьбе возникают стреляющие боли внутренней поверхности середины бедра до середины икры, особенно в коленной области. Колено гнется без болевых ощущений. Пока нет возможности посетить врача, что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте.
В поясничном отделе боли не беспокоят?
Алина, бывает тянущая боль, в поясничной области есть грыжи, но сейчас поясница не беспокоит.
Принятый ответ
Можно пропить мовалис 7.5мг 1 раз в день 5-7дней, для снятия мышечного спазма миорелаксанты - толперизон 150мг на ночь 10-14 дней. Для защиты слизистой желудка омепразол 1к 2 раза в день 7 дней.
Избегать поднятия тяжестей, резких наклонов и поворотов, длительных вынужденных положений тела.
По возможности показаться неврологу.
Принятый ответ
Проколите артрозан 2.5мл внутримышечно 1раз в сутки 10дней, подавайте на ночь сирдалуд по 4мг 10дней
Принятый ответ
Здравствуйте, нпчаит прием ксефокам 8 мг 2 ра шло а в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте рекомендую мидокалм по 1 внутримышечной инъекции 1 раз в день 5 дней, бикситор 90 мг в сутки 5 дней после еды, нейробион по 1 таблетке 3 раза в день в течение 2х недель, омез 20 мг 2 раза в день в течение 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, состояние именуется ишалгией, при отсутствии аллергических реакции лечение : Диклофенак 3,0 вводить внутримышечно в течение 5 дней, Мильгама 2,0 вводить внутримышечно в течение 10 дней, Мидокалм 1,0 вводить внутримышечно в течение 10 дней,