Разрушенные зубы
Ребенку 2,5 года. Разрушился весь верхний ряд зубов и уже начал кровоточить один, что делать?
30 лет
1 Февраля ·Просмотров: 19·Екатерина
Здравствуйте! Без фотографии достаточно сложно определить точный диагноз. Их можно прикрепить в разделе личной консультации или в платных вопросах.
Судя по описанию в вашем случае необходимо готовиться либо к лечению, либо к удалению зубов. Так как возраст ребенка маленький и предстоит работа с большим количеством зубов, то до 3 лет это делается под наркозом. Необходимо записаться на очную консультацию к врачу стоматологу детскому для проведения диагностики и лечения.