Наступила беременность после приёма эскапела
Всем здравствуйте! 20 декабря закончились месячные. 3 января был НПА с постоянным партнером, через 7 часов выпила таблетку эскапела. Увольнялась с работы и был очень нервный период, задержка 2 недели (сначала не обратила внимания тк зимой у меря перестраивается цикл и все симптомы менструации были. На второй неделе был завал по работе и не успевала в аптеку за тестом). Сделала два теста с перерывом - оба положительные. Периодически болит живот, симптомы месячных Возможно наступление беременности?
19 лет
1 Февраля ·Просмотров: 20·Ирина
Добрый день! В таких случаях не исключено наступление беременности. Для более точной диагностики рекомендуется сдать кровь на b-ХГЧ. ХГЧ менее 5 означает, что беременности нет, ХГЧ более 25 указывает на наличие беременности