Два партнера беременность
Был прерванный половой акт (окончание точно было наружу) ночью с непостоянным партнером (по выделениям возможно был день овуляции), далее утром и днем два полноценных акта с эякуляцией с постоянным партнером, так же через день полноценный с постоянным Беременность подтверждена, теперь есть переживания что от непостоянного партнера, какова вероятность? С постоянным планировали уже более полугода, но не получалось
Принятый ответ
Добрый день.
Если с другим половым партнёром был половой акт именно с эякуляцией внутрь влагалища, то от него беременность и наступила, в этом не может быть никаких сомнений.
В дальнейшем можно будет выполнить НИПТ на отцовство, чтобы не переживать
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность конечно возможна только при полноценной эякуляции глубоко во влагалище. При прерванном половом акте вероятность крайне низкая.
Но в любом случае точную дату зачатия можно установить только по размеру КТР по первому скринингу
Принятый ответ
Здравствуйте, в подобной ситуации , учитывая отсутствие полноценного полового акта с семяизвержением во влагалище беременность от «непостоянного партнера» крайне низкая.
Молодым парам дается год попыток, поэтому отсутствие наступления беременности в течение полугода или чуть более не является патологией.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если эякуляции не было во влагалище и вы уверены в этом ,то беременность исключена от непостоянного партнёра . Беременность наступила от постоянного партнёра если незащищенные акты были с эякуляцией во влагалище .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Зачатие возможно только про эякуляции глубоко во влагалище в период овуляции. Учитывая, что первый половой контакт был без семяизвержения внутрь, то вероятность зачатия в данном случае нулевая
Здравствуйте.
Если с непостоянным партнером точно не было эякуляции во влагалище то беременность конечно наступить не может. При прерванном половом акте вероятность крайне низкая. Скорее всего беременость наступила на фоне планирования.