Смена смеси
Здравствуйте, нам 3.5 месяца с рождения были на симилак комфорт, перешли на Голд переходили 7 дней, как на 7 день перешли полностью на Голд у ребенка истерика, плачет без остановки, это смесь нам не подходит? Вернутся обратно на комфорт? Можно сразу же вернуться т.к смесь одного производителя?
Нет
25 лет
1 Февраля ·Просмотров: 14·Наталья
Здравствуйте.
Если ребенок какает раз в 5 дней или чаще (кроме случаев, когда начинается частая диарея), нет высыпаний, распространяющихся по всему телу, самочувствие малыша хорошее, нет срыгиваний фонтаном, мочеиспускание в норме, малыш прибавляет в весе - значит смесь подходит. Срыгивания у младенцев допустимы до 3ст.л. за раз.