Пришли вторые месячные за месяц

Были месячные 2 недели назад,4 дня назад пришли снова,но идут очень в маленьком количестве,перед вторыми месячными была молочница,могло ли это повлиять как то ?И ещё недавно начала худеть и заниматься физической активностью

Нету
23 года
1 Февраля ·Просмотров: 37·Алина

Здравствуйте!

«Молочница» на преждевременное начало месячных влиять не может. С вот снижением массы тела и физическая активность — да.
Рекомендуется сделать УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла. На 2-3 день цикла сдать ФСГ, ПРЛ, ТТГ.