Нужно ли принимать ребагит?

Хр.гастрит (тело ,антрум)без признаков атрофии слизистой.Дуоденит с признаки лимфоидной гиперплазии и признаки субатрофии слизистой постбульбарного отдела 12 п.к. Я обращаюсь сюда постоянно .В данный момент меня ничего не беспокоит ,но мучает сомнения что все таки есть воспаления в 12 п к . Жжение в желудке само собой прошло после отмены ИПП через 10 дней . Примах сейчас при погрешностях в питании мезим ,пепсан но не часто .риофлору на ночь по 1 капсуле (стул сейчас каждый день практически)пью магнетрот от экстрасистолов которые переодически меня беспокоят и витаминый комплекс Хочу знать нужно ли принимать ребагит ?

Здравствуйте. Необходимости нет. в вашем случае это будет вспомогательный препарат с чисто теоретическим обоснованием.

Инесса, поняла

Инесса, а при субатрофии мне на сайте писали нежелательно пить Рабелок ,а что тогда можно ?Писал другой врач но я не поняла почему ,похвасталась тут что живот не болит и на ((
Невропатолог назначил нейробион через 2-3 ч после приема заболел живот ,пепсан как то бессилен и он вообще исчез с аптек ,скажите что мне принять ?
Так же принимаю магнетрот

Принятый ответ

Добрый вечер. сейчас у вас жалоб нет, по ФГС ремиссия. Необходимости в приеме рабелока нет. Если будет обострение. то рабелок можно будет принимать.например, так: по 20 мг 2 раза в день 7 дней, затем 20 мг на ночь-10 дней.

Здравствуйте! Если нет подтвержденной на биопсии атрофии, ребагит не нужен.

Здравствуйте! Показаний к приему ребагита нет!

Здравствуйте!
Необходимости в ребагите нет.
Вообще все оекарсива соедует принимать строго по показаниям и стремиться к минимуму.
Собственно, если нет серьезных заболеваний ( аутоиммунных например) или значимого воспаления, большого количессива патогенной флоры- органы брюшной полости прекрасно восстанавливаются без всяких лекарств, если нормально питаться избегать вредных привычек

Здравствуйте! Принимаете ли Вы какие-либо лекарственные препараты сейчас на постоянной основе?

Марина, то что написала

Показаний к приему РЕбагита в натоящее время нет...

Добрый день.
Нет. Не нужно

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать