Температура
Добрый вечер,у ребенка температура то поднимается то отпускается вчера поднилось 39,5 через несколько минут снизилась 38,5 дала нурофен температура спала утром измерила 37,5 довечера она держалась и вечером она поднилась реско 38 через несколько минут гдето 20-25 мин оно само сабой снизился до 37 почему температура может так скакать при вчера жалавалась на боли в животе и сегодня тоже Но у нас проблемы всегда с почками это может быть из за этого
Здравствуйте.
Необходимо выполнить общий анализ мочи с микроскопией осадка, также посев мочи на чувствительность к АБТ. Выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря для исключения локальных инфекционных процессов.