Наличие эритроцитов в моче
Один анализ мочи показал наличие 2-5 эритроцитов, пересдала в другой лаборатории. Эритроцитов не обнаружено. Такое может быть и с чем это связано
Гипертония
65 лет
2 Февраля ·Просмотров: 25·Евгения
Здравствуйте.
Разница между 2-5 эритроцитами и 0 в другой лаборатории - обычная ситуация, особенно если нет симптомов (боль, кровь видимая в моче, частые позывы). Обычно это не повод для паники, но если повторяется или появляются симптомы - стоит обследоваться у нефролога/уролога