Цистит на фоне ХПН — вопрос №407130
В августе 2020 кошке был поставлен диагноз ХПН. Нас пролечили, теперь едим только ренал. Вчера начался жуткий цистит у бедняги. Подолгу и часто сидит в туалете. Писает сначала много, потом уже по несколько капель. Аппетит ухудшился. Начали колоть байтрил 2 раза в день. Что можно еще сделать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!