Кровянистые выделения
Возраст 45 лет. Месячные приходят скудно. После месячных по утрам кровь при дефекации из влагалища. В течение дня нет. И так четвертый день
Нет
45 лет
2 Февраля ·Просмотров: 14·Наталья
Здравствуйте, возможно изменение характера менструального цикла в связи с вступлением в период менопаузального перехода.
Рекомендуется проведение узи для оценки фолликулярного запаса яичников, обследование на гормональный профиль- обычно в таких случаях сдается анализ крови на ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин с фракциями, ТТГ, АМГ- на 2-5 день цикла. по результатам консультация гинеколога или эндокринолога