Повышенный билирубин в моче

Здравствуйте сейчас лежу в больнице на сохранение ,колят ношпу в уколах ставлю утрожестан ,сдавала анализы лейкоциты не повышены в моче ,а вот билирубин 8,6 при том что его быть не должно ,срок 10 недель переживаю

Дискинезия желчевыводящих
27 лет
2 Февраля ·Просмотров: 62·Марина

Здравствуйте, наличие билирубина в анализе мочи является отклонением от нормы, и может указывать на повышенный уровень билирубина в крови и патологию желчевыводящих путей. Рекомендуется дообследование: если давно не обследованы: биохимический анализ крови, узи брюшной полости, консультация гастроэнтеролога. Рекомендуется дробное питание, часто малыми порциями до 5-6 раз в день, достаточное количество жидкости: не менее 30мл* на Ваш вес в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае можно рекомендовать анализ мочи пересдать в динамике Через несколько дней, если опять будут повышены показатели то проконсультироваться с урологом или терапевтом, также сдать биохимию крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Александровна, в крови билирубин в норме