Можно ли заразиться в презервативе

Здравствуйте! Извините,что пишу сумбурно.Я встретилась со своим бывшим знакомым, потому что очень хотела секса, но нам было негде и он предложил в машине, мне там неудобно, и я хотела поехать в гостиницу, но он стал настаивать на минете, а я очень боюсь заразиться, я знаю,что он бабник и минет вообще не хотела ему делать, но он так настаивал, в общем я сделала минет ему в презервативе, а потом пришла и рот и горло прополоскала Мирамистином и все равно я не спокойна-он презерватив грязными руками надевал, теперь лежу и думаю вдруг смазка его попала на гандон и я могу чем-то заразиться, в общем мне страшно. Ответьте, пожалуйста, какова вероятность заражения ИППП: ВИЧ, гепатиты и и д. от орального секса в презервативе. Спасибо.

Здравствуйте. Вероятность заражения нулевая. Не переживайте, вы приняли достаточные меры профилактики. Будьте здоровы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Валерия, ой, спасибо вам огромное, Валерия, можно спать спокойно теперь. Фух?)))

Будьте здоровы и не переживайте:)

Здравствуйте! Не переживайте, презерватив защищает. Вероятности нет никакой.

Здравствуйте ! Вероятность беременности равна 0. Не переживайте , через минет не передаётся эти инфекции, только половым путём. Через минет може передраться герпес, но он в презервативе был, поэтому

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Галимат, это правда,что через минет может передаться только герпес?

Поэтому нулевой шанс! Не переживает

Вероятность заражения равно 0. Все написала не так

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Галимат, спасибо!!! Всем спасибо большое

Здравствуйте. Вероятность заражения в вашем случае нулевая.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Наталья, спасибо большое. А это правда,что через минет нельзя заразиться СПИДом или гепатитом?или просто низкая вероятность.

нет, СПИДом и гепатитом таким образов не заразиться. А вот герпес, хламидиоз, кандидоз можно легко.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Наталья, да, я знаю, а кандилломатоз же тоже передается через оральный секс? Правильно? И кандилломы могут быть во рту?

Да, все верно.
Учитывая, что у вас оральный секс был в презервативе, вам это не грозит.

Добрый день

Добрый день.
Нет, так ничем заразиться вы не могли.
Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! В таком случае вы не могли заразиться.

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашей ситуации риска заражения нет

Здравствуйте! Если презерватив не порвался, то риск нулевой. У Вас всё хорошо!

Здравствуйте, Маша! Вообще никакой вероятности заражения ИППП через презерватив нет. Презерватив это вообще самый эффективный и единственно эффективный способ защиты от инфекций, передающихся половым путем. Поэтому не переживайте!

Принятый ответ

Добрый день Маша ! Не переживайте вы не могли ничем заразиться в этой ситуации , ничего не требуется , живите спокойно и будьте здоровы !

Принятый ответ

Здравствуйте Маша.
Вероятность заражения ИППП в Вашем случае практически отсутствует.

Принятый ответ

Здравствуйте, никакой вероятности нет, не переживайте!

Здравствуйте! У вас риска заражения нет. Не переживайте!

Здравствуйте. Шанс заразиться нулевой) можете быть спокойной

Добрый день я врач венеролог риск заражения у вас отсутствует