Можно ли заразиться в презервативе
Здравствуйте! Извините,что пишу сумбурно.Я встретилась со своим бывшим знакомым, потому что очень хотела секса, но нам было негде и он предложил в машине, мне там неудобно, и я хотела поехать в гостиницу, но он стал настаивать на минете, а я очень боюсь заразиться, я знаю,что он бабник и минет вообще не хотела ему делать, но он так настаивал, в общем я сделала минет ему в презервативе, а потом пришла и рот и горло прополоскала Мирамистином и все равно я не спокойна-он презерватив грязными руками надевал, теперь лежу и думаю вдруг смазка его попала на гандон и я могу чем-то заразиться, в общем мне страшно. Ответьте, пожалуйста, какова вероятность заражения ИППП: ВИЧ, гепатиты и и д. от орального секса в презервативе. Спасибо.
Здравствуйте. Вероятность заражения нулевая. Не переживайте, вы приняли достаточные меры профилактики. Будьте здоровы ?
Валерия, ой, спасибо вам огромное, Валерия, можно спать спокойно теперь. Фух?)))
Будьте здоровы и не переживайте:)
Здравствуйте! Не переживайте, презерватив защищает. Вероятности нет никакой.
Здравствуйте ! Вероятность беременности равна 0. Не переживайте , через минет не передаётся эти инфекции, только половым путём. Через минет може передраться герпес, но он в презервативе был, поэтому
Галимат, это правда,что через минет может передаться только герпес?
Поэтому нулевой шанс! Не переживает
Вероятность заражения равно 0. Все написала не так
Галимат, спасибо!!! Всем спасибо большое
Здравствуйте. Вероятность заражения в вашем случае нулевая.
Наталья, спасибо большое. А это правда,что через минет нельзя заразиться СПИДом или гепатитом?или просто низкая вероятность.
нет, СПИДом и гепатитом таким образов не заразиться. А вот герпес, хламидиоз, кандидоз можно легко.
Наталья, да, я знаю, а кандилломатоз же тоже передается через оральный секс? Правильно? И кандилломы могут быть во рту?
Да, все верно.
Учитывая, что у вас оральный секс был в презервативе, вам это не грозит.
Добрый день
Добрый день.
Нет, так ничем заразиться вы не могли.
Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! В таком случае вы не могли заразиться.
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашей ситуации риска заражения нет
Здравствуйте! Если презерватив не порвался, то риск нулевой. У Вас всё хорошо!
Здравствуйте, Маша! Вообще никакой вероятности заражения ИППП через презерватив нет. Презерватив это вообще самый эффективный и единственно эффективный способ защиты от инфекций, передающихся половым путем. Поэтому не переживайте!
Принятый ответ
Добрый день Маша ! Не переживайте вы не могли ничем заразиться в этой ситуации , ничего не требуется , живите спокойно и будьте здоровы !
Принятый ответ
Здравствуйте Маша.
Вероятность заражения ИППП в Вашем случае практически отсутствует.
Принятый ответ
Здравствуйте, никакой вероятности нет, не переживайте!
Здравствуйте! У вас риска заражения нет. Не переживайте!
Здравствуйте. Шанс заразиться нулевой) можете быть спокойной
Добрый день я врач венеролог риск заражения у вас отсутствует