Как срочно узнать есть ли беременно?

Здравствуйте. Планируем с мужем вторую беременность. На днях где то подхватила ветрянку. Ходила к врачу, сказали перед применением лекарств, определить точность беременности. До задержки 5-6 дней

Нет
21 год
2 Февраля ·Просмотров: 15·Марго

Здравствуйте! Чтобы подтвердить/опровергнуть наличие беременности, в таких случаях рекомендуется сдать кровь на b-ХГЧ. При результате менее 5 беременность исключена, при ХГЧ более 25 беременность подтверждается