Ребенок сходил в туалет после свечки

Свечи полидекса детские ,ребенок сходил по большому спустя час,нужно ли ещё вставлять, повторно ? По инструкции их вставляют через день.

Нет
26 лет
2 Февраля ·Просмотров: 62·Ариша

Принятый ответ

Здравствуйте! Свечи полиоксидоний согласно инструкции достигают своей максимальной концентрации в крови спустя час после применения, соответственно, действующее вещество всосалось уже, поэтому повторно свечку вставлять не нужно.