Дисбактериоз

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста пришел анализ кал на дисбактериоз Снижение числа Escherichia 10.6 КОЕ и увеличение клостридий 10.6 КОЕ Боли в животе после еды... проблемы со стулом.. тошнота Что мне посоветуете от дисбактериоза?

Здравствуйе! Какие проблемы со стулом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Марина, Стул переменчивый то запор то диарея вздутие газообразование спазмы и боли в жкт

Начние прием Метронидазола по 500мг 3 раза в день после еды 10 дней. с 11 дня - Пробиолог по 1 капс 2 раза в день во время еды 2-3 недели. ЗДоровья Вам и удачи!

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Марина, Спасибо Вам большое!

НА здоровье!