СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Растяжение

Здравствуйте! Дочка 13 лет на тренировке по Pilates растянула мышцы шеи, не может поворачивать сильно голову теперь. Наклонять может. Какой мазью можно воспользоваться для облегчения состояния?

47 лет
2 Февраля ·Просмотров: 23·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ортопеда за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Следует надевать на 20-30 мин воротник Шанца и использовать можно мазь долобене 2 раза в день, можно гель диклак или фастум гель также 2 раза в день

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.