Кукурузы столбики с рыльцами при язве желудка
У меня хронический холангит. Я хочу его лечить отваром кукурузы столбики с рыльцами. Но у меня кроме хронического холангита, такой диагноз: Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь:рефлюкс-эзофагит 1 степени, среднетяжелая форма, стадия неполной ремиссии. Недостаточность кардии. Рефлюкс-эзофагит. Эрозии (1 - 2 мм) антрального отдела желудка. Язвенная болезнь желудка (средние язвы желудка), ассоциированная с H. Pilori, стадия ремиссии. Эррадикационная терапия 1 линии от 09.2020. Хронический холецистит, вне обострения. Можно ли при таком диагнозе принимать кукурузы столбики с рыльцами?
Здравствуйте! ПРи обострении заболевания нельзя. В стадии ремиссии можно...