Постгерпетическая невралгия

Здравствуйте! В 2013 году у меня случился опоясывающий герпес. Положение было сложным, тк он начался с шеи и сразу же перешёл на голову. Боли сопровождались конвульсиями, потерей аппетита и тд. Диагноз поставили только с 3 раза, после посещения специализированного учреждения. Врач скорой помощи не понял что со мной. После излечения я долго мучилась - каждый всплеск адреналина (например перед падением), сопровождался сильными стреляющими болями с левой стороны головы, где был в своё время очаг воспаления. Такой недуг меня мучил много лет. Буквально в 2018 году эти приступы от адреналина прошли. Недавно я снова начала чувствовать боль при прикосновении к этому участку. На данный момент я заболела (температура, насморк, сухой кашель) и появилось сильное жжение в той области. Стоит ли делать МРТ? Заранее спасибо за ответы.

Постгерпетическая невралгии имеет рецидивирующий характер. Принимайте карбомазепин 200мг 2 р в день, нейробион 1т 3р в день до 1 месяца. МРТ делать не надо

Здравствуйте. Постгерпетическая невралгия может ещё долго о себе напоминать рецидивами. МРТ не нужно. Принимайте карбамазепин 100мг 2 раза в день 3 дня, затем по 200мг 2 раза в день 3 недели. Комбилипен табс 1 т 2 раза в день 1 мес.