Что это может быть?
Здравствуйте! У младшей дочки как то под губой появилось красное пятнышко, потом само прошло. Через какое то время опять...появляется, проходит.. Сегодня заметила что их несколько. . Что это может быть? Возможно ли это из за соски, т к она ходит с соской целый день, дома достаточно тепло, может ли это раздражение быть от слюней? . Мы сейчас бореися с тем, чтоб её отучить от соски.
Здравствуйте!
Раздражительный контактный дерматит. Сколько лет ребёнку?сколько дней сыпь?
Алина, 3 года. 1-2 дня. Она ещё сьемла вчера и сегодня цитрусовые, может это как то обострило красноту
Принятый ответ
Рекомендую наружно цинковая паста ,чередовать с кремом Бепантен 2 раза в день 5 дней. По мере возможности отучайте малышку от соски
Алина, спасибо большое!
Здравствуйте? Да, похоже на раздражительный дерматит. Крем цикапласт 2 раза в день в течение 7 дней. Высыпания не распаривать, и конечно же меньше раздражать, в том числе соской.
Здравствуйте Татьяна.
Похоже на контактный раздражительный дерматит.
Достаточно использовать Бепантен 2 раза в день.
Здравствуйте! Возможно дерматит раздражительный из-за трения соски, холода, слюнотечения. Провоцирующих факторов много. Наружно можно крем cica от aven, cicaplast la roshe.
Здравствуйте. Крем комфодерм К 1 р в день 5 дней и ьепантен 2 р 10 дней и щадящий уход за кодей
Принятый ответ
Здравствуйте! Это контактный дерматит. Применяйте бипантен 2 раза в день