СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Хочу спросить

Был Па , вставил половой орган без презерватива на 10 секунд , потом продолжил в нем , эякуляции во внутрь не было , у девушки задержка 1 день и повышенная температура во влагалище 37.1-37.2 , подскажите как быть ???

Нет
19 лет
3 Февраля ·Просмотров: 21·Олег

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, думаю что вам не о чем беспокоится. Если не было эякуляции во влагалище партнерши, то риск беременности минимальный. В первый день задержки рекомендовано сделать тест на беременность, при отрицательном результате спокойно ждём наступление месячных, задержка до 9 дней является нормой. Для успокоения можно сдать кровь на ХГЧ, это достоверный анализ на подтверждение беременности.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.