Слетел презерватив
добрый вечер,был защищенный па .В один момент парень заметил ,что презерватив слетел на половину и был во мне.Вытянул его за кольцо,половина колечка было во мне.Потом сняли этот презерватив,надели другой и продолжили па .Семяизвержения не было,но были прилюдии и смазка ,которая выделялась во время па.Заметили сразу .Возможна ли беременность?Стоит ли пить экстренные противозачаточные?Пила последний раз их в октябре или ноябре
Принятый ответ
Добрый день! Ничего пить не надо, в описанной ситуации наступление беременности невозможно
Илона Альбертовна, даже если в смазке есть сперматозоиды?
Для этого должен были половой акт не в презервативе
Илона Альбертовна, а из презерватива не смогло бы вытечеть?
Нет конечно
Илона Альбертовна, значит можно не переживать и я точно не беременна
Совершенно не беременны
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, ничего принимать не нужно
Екатерина Александровна, а не могло вытечеть через презерватив,он же сполз немного и остался
Нет, не могло, беременность так не наступает
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет.
От смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА или при нарушении целостности презерватива - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.
Елена Борисовна, значит я не беременна? просто побаливает живот,да и страшно что пол кольца все таки было во мне .Могла ли смазка стечь?
Принятый ответ
Здравствуйте, тк не было эякуляции во влагалище, овуляция в эти дни не предпологается то беременность можно исключить, принимать эк не нужно
Надежда Сергеевна, значит я точно не буду беременна?
Точно
Принятый ответ
Зарина, здравствуйте.
Учитывая отсутствие эякуляции во влагалище и фазу цикла, принимать ЭК не нужно. Беременность не наступит.
В пред эякуляте слишком малое количество сперматозоидов, недостаточное для оплодотворения.
Анна Николаевна, значит я не беременна? просто побаливает живот,да и страшно что пол кольца все таки было во мне .Могла ли смазка стечь?
Зарина, здравствуйте.
При отсутствии эякуляции беременности не может быть. Боли внизу живота могут быть связаны с кишечником или скорым началом менструации.
Анна Николаевна, а частое мочеиспускание,вздутый живот,болит грудь,это все таки признаки менструации или нет? До них еще 5 дней.
Стоит ли делать тест или не переживать ,и беременности нет