Анализ крови

Прошу помочь расшифровать анализ крови... что необходимо ещё сдать, для полной картины?

Принятый ответ

Добрый вечер, загрузите результаты анализов

Софья, добрый вечер. Загружено

Есть ли какие либо жалобы аллергического генеза?
Имеются ли заболевания желудочно кишечного тракта?

Софья, ранее не было аллергике. За последние 3 месяца было 2 приступа, повышалась температура, жутко чесались ладони, краснело всё тело, включая лицо и шею и было трудно дышать. Что касается жкт, стул раз в 5-7 дней

Связывали ли вы симптомы аллергии с каким нибудь аллергеном?!?
Имеются ли домашние животные?

Софья, есть мини чихуахуа гладкошерстная. Живет уже 3 года со мной. За это время аллергических признаков не было.

Рекомендовано сдать кал на яйца гельминтов!

Софья, уже сдала кровь. Анализ прикреплён

Это немного другой анализ то что вы сдали)/ при разных исследованиях/ можно обнаружить разные возбудители)

Принятый ответ

Здравствуйте, Амина. Ждем результат. По какому поводу обследуетесь?

Екатерина, добрый день. Проверить здоровье.

Что-то беспокоит? Какие-то хронические заболевания имеются?

Екатерина, ранее не было аллергии. За последние 3 месяца было 2 приступа, повышалась температура, жутко чесались ладони, краснело всё тело, включая лицо и шею и было трудно дышать. Что касается жкт, стул раз в 5-7 дней

С чем-то можете связать данное состояние?

Екатерина, нет

В анализах крови и мочи все не плохо. Единственное - признаки аллергической реакции или паразитарной инвазии. Вероятной причиной, может быть токсокароз, т.к. обнаружены иммуноглобулины G. В совокупности с симптомами (а они характерны для данной патологии), могу предположить, что именно токсокароз является причиной Ваших жалоб. Рекомендую обратиться к инфекционисту.

Екатерина, спасибо

Принятый ответ

Низкий иммунитет , нет gG, который борется с ковидной инфекцией, поэтому в первую очередь сделать вакцину .

Игорь, спасибо. Но к вакцине отношусь отрицательно

Принятый ответ

Здравствуйте, по крови всё нормально, есть только прищнаки аллергии. Ранее были аллергические реакции?

Екатерина, добрый день. антинуклеарные антитела положительные, это норма?

Принятый ответ

Здравствуйте, были у вас аллергические реакции? ? Астма?зачем вообще сдавали анализы?

Алина, сдавала анализы, так как несколько раз были приступы аллергии, стул раз в 5-7 дней. Ну и для понимания состояния здоровья, так как анализы не сдавала уже более двух лет.