Идет кровь беременность 6 недель

Здравствуйте, 31 января обнаружила кровянистые выделения, беременность 6 недель .днем прошла платно обследование, сказали госпитализация не нужна ,выписали транексам ,к вечеру кровь начала идти еще сильнее вызвали скорую, доставили в стационар Сказали матка в сильном тонусе ,шейка матки плотная закрыта ,назначили утрожестан 2 раза в день ,и транексам 3 раза в день Лечение начали с 31 числа ,но кровь так и не прекращается ,выходят сгустки ,и выделения слизистые кровянистые На узи показало что плодное яйцо отстаёт в развитии на неделю ,подскажите ,почему кровь продолжает идти и какие шансы на сохранение беременности

Нет
24 года
3 Февраля ·Просмотров: 41·Таня

Здравствуйте, в данной ситуации я бы все таки рекомендовала вам стационарное лечение, скорее всего приём данных препаратов недостаточно эффективен, а именно дозировка и способ введения. Советую вам повторно обратиться в приёмный покой гинекологического отделения и настоять на госпитализации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Александра Андреевна, положили в стационар, лечение тоже ,утрожестан 2 раза в день и транексам 3 раза в день, ставят ношпу утром и вечером

Здравствуйте, возможно дозу будут корректировать, чаще всего это решается врачами утром на обходе

 - отвечает  СпросиВрача –
Таня
Клиент

Александра Андреевна, спасибо за ответы ,все закончилось самопроизвольным выкидышем ...

Сочувствую вам, Татьяна, сейчас главное восстановиться, все ещё будет.